ГлавнаяАкцииСертификат в подарокСтатьи о новинкахЛицензииКонтактыПрайс

Медицинская косметология

Услуги салона

Спа-программы

Имидж-студия



Вакуумно-роликовый массаж тела на lpg-аппарате Perfect-1000


Представляем Вам эндермологический вакуумно-роликовый массаж на аппарате Perfect-1000 — единственном полном аналоге LPG-аппарата "Кеймодуль-6", разработанном професором Луи Поль Готэ (LPG).  Центр Эстетики — один из трех салонов красоты в Нижнем Новгороде, представляющий данную технологию по лучшим ценам!  LPG поможет создать манящий силуэт без проблем!

На протяжении всего существования косметологии было изобретено немало эффективных способов устранения избыточного веса и целлюлита. Вакуумно-роликовый массаж как нельзя лучше сочетается со всем комплексом коррекции веса, практически не имеет противопоказаний и дает непревзойденные результаты.

  Вакуумно-роликовый массаж создан  специально для деликатных областей, таких как лицо, шея, декольте, грудь. Исключительные эффекты достигаются благодаря воздействию на кожу запатентованной Лифт-манипулой, создающей в тканях уникальные волновые колебания.

Посредством колебаний механическая стимуляция поверхности кожи вызывает биологический ответ у глубоко расположенных клеток – это явление называется механотрансдукцией. Вакуумно-роликовый массаж - мощный стимулятор выработки тканями собственного коллагена, восстановления утраченной «плотности» кожи и пробуждения клеточной памяти позволяющей вернуть «молодой» контур лица.

\"\"

Запатентованный метод, прекрасно зарекомендовавший себя в коррекции фигуры, заключается в комбинированном воздействии на жировую ткань роликового массажа и дозированного вакуума, что позволяет уменьшить объемы тела и избавиться от локальных жировых отложений в проблемных зонах.

Эта методика дает множество новых возможностей в лечении целлюлита и избыточного веса без хирургического вмешательства. Плюс ко всему, этот метод оказывает общестимулирующее и оздоровительное воздействие на организм.

  • Уникальная эффективность и быстрые видимые результаты;
  • Многомерная механическая стимуляция выработки коллагена;
  • Эффективная программа для женщин и мужчин. 

Ход процедуры:

 Во время процедуры тело массируется специальными роликами через индивидуальный костюм, позволяющий насадке-манипуле свободно скользить, не соприкасаясь непосредственно с кожей и волосяным покровом.

В аппарате также предусмотрена система контроля за ходом процедуры, позволяющая следить за индивидуальной восприимчивостью к процедуре.

Время процедуры:  40 минут, от 1 до 3 раз в неделю.

Курс: от 15 до 30 сеансов.

стоимость 1 процедуры составляет 2000 руб.